Оптовым клиентам
(+7 4852) 28-39-00
Алексей доб.204
keramiropt76@mail.ru
ул. Вспольинское поле, 20
Посмотреть на карте
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Сб-Вс 9-30 - 17-30
ул. Полушкина роща, д.9, стр.13
Посмотреть на карте
Пн-Вс 9:00 - 20:00
Каталог
 

Новости

25.03.2016

Плитка и керамогранит Kerama Marazzi

Производитель Kerama Marazzi

Перейти в каталог Kerama Marazzi:

Плитка

Керамогранит

С 1992 Керама Марацци - компания с российско-итальянским капиталом и итальянскими технологиями, производит плитку и керамический гранит, которые поставляются в Россию, Латвию, Украину. Входит в транснациональный холдинг Marazzi Group, один из крупнейших мировых производителей плитки и санфаянса. Керамогранит имеет сертификат CERTIQUALITY, позволяющий использовать его для экологического, "зеленого" строительства. Kerama Marazzi признана «Маркой №1 в России» по итогам общенационального голосования премии народного доверия 2013 года.

Производственный сектор KERAMA MARAZZI – это два современных предприятия. Головное и самое крупное предприятие расположено в городе Орёл, а завод, специализирующийся на производстве керамического гранита, – в поселке Малино Ступинского района Московской области. Общий объем производства превышает 30 000 000 м2 в год.

На долю предприятия приходится около 20% общего объема рынка керамической плитки в России. В 2015 году на производственных линиях завода было произведено около 32 млн кв. метров керамической плитки различных форматов, около 20 млн штук декоративных элементов.

Отличительной чертой коллекций Kerama Marazzi c дизайнерской точки зрения является их географичность. Английская, Индийская, Римская коллекции, Францизский и Итальянский стили - все выполнены в уникальном культурном контексте.

Каталоги KERAMA MARAZZI напоминают атлас или путеводитель, увлекающий в путешествие вокруг Света – по городам, странам и континентам. Тематические коллекции становятся отражением многогранной истории, уникальных культур разных народов и великих цивилизаций, воплощением актуальных и модных тенденций.


Возврат к списку

  Лучшие цены Отличные цены на плитку и керамогранит! Опыт работы Опыт работы более 10 лет Склады Более 10000 м2 складских помещений Официальный представитель Официальный представитель ведущих производителей Доставка Доставка любых объемов в любую точку России